Hauptmenü

  •  
     
    Pom Pom in Hot Pink +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-hot-pink-3.html
    Pom Pom in Lemon +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-lemon-3.html
    Juju Hat +++ Wandschmuck aus echten Federn +++ 149,00 €http://www.happyconfetti.de/de/juju-hat-mini-gelb.html
    Fächer Tissue Deluxe weiß +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-tissue-deluxe-weiss.html
    Fächer Tissue Deluxe weiß +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-tissue-deluxe-weiss.html
     
  •  
     
     
  •  
     
    Verlieben Sie sich +++ in unsere Valentins-Geschenke & Deko +++ schon ab 2,90 €http://www.happyconfetti.de/de/anlass/valentinstag.html?limit=all
    Trinkhalme +++ mit roten Herzen +++ ab 4,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=trinkhalme+herzen
    Wandschmuck +++ Juju Mini rot +++ 149,00 €http://www.happyconfetti.de/de/juju-hat-mini-rot.html
    Herzsticker +++ Knot & Bow +++ 5,40 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=sticker+herz
    Teekanne +++ handbemaltes Porcellain +++ 299,00 €http://www.happyconfetti.de/de/teekanne-rotes-pferd-2450ml.html
    Love Klappkarte +++ Letterpress +++ 6,90 €http://www.happyconfetti.de/de/love-klappkarte-letterpress.html
    Hang Tag Herzen +++ Letterpress +++ 3,50 €http://www.happyconfetti.de/de/geschenk-gruss-hang-tag-herzen.html
    Geschenk-Box +++ 20 Briefkarten & Umschläge +++ 68,00 € http://www.happyconfetti.de/de/luxus-box-set-herz.html
     
  •  
     
    http://www.happyconfetti.de/de/anlass/hochzeit.html?limit=all
     
  •  
     
    Schwimmlaterne +++ mit Wunschpergament +++ 4,90 €http://www.happyconfetti.de/de/tisch-schwimmlaterne.html
    Holz Einweg Gabeln +++ diverse Einheiten +++ ab 2,50 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-gabeln.html
    Kidei Fingerfood Boat L +++ 50er Pack +++ 14,90 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-l-1080.html
    Kidei Fingerfood Boat S +++ 50er Pack +++ 11,50 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-s-1076.html
    Holz Einweg Teller +++ 50er Pack +++ 17,90 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-teller-50-stuck.html
    Wind- & Wunschlichter aus Papier +++ 10er Pack +++ 7,50 €http://www.happyconfetti.de/de/papier-wunsch-windlicht.html
    Hängelampe Crystal +++ Papierschirm +++ 130,00 €http://www.happyconfetti.de/de/hangelampe-crystal.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Washi Tape feine Punkte +++ gold & transparent +++ 3,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-mit-edelen-feine-punkte.html
    Washi Tape klassisch +++ glänzend kupfer +++ 5,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-klassisch-einfarbig-2.html