Hauptmenü

  •  
     
    Trinkhalme ornage & weiss +++ 25 Stck. +++ 4,90 €http://www.happyconfetti.de/de/trinkhalme-orange-weiss-911.html
    Coaster Letterpress neon-orange +++ 6er Pack +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/coaster-fishcale-neon-orange.html
    Coaster Letterpress neon-grün +++ 6er Pack +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/coaster-fishcale-neon-grun.html
    Holz Löffel, Gabel & Messer Set +++ diverse Einheiten +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-loffel-gabel-messer-set.html
    Bambusspiesse Top Twister +++ 100er Pack +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/bambusspiesse-top-twister-natur-grun.html
    Bambusspiesse rot +++ 100er Pack +++ 15,90 €http://www.happyconfetti.de/de/bambusspiesse-rubinroter.html
    Kidei Fingefood Boat L +++ 50er Pack +++ 14,50 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-l-1080.html
    Kidei Fingefood Boat S +++ 25er Pack +++ 6,90 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-s.html
    Stoff Servietten Aubergine +++ Rolle 25 Stück +++ 16,90 €http://www.happyconfetti.de/de/stoff-servietten-aubergine.html
    Papierteller gold +++ 8er Pack +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/papierteller-gold.html
    Papierteller Goldfisch +++ 8er Pack +++ 5,90 €http://www.happyconfetti.de/de/papierteller-gold.html
    Bambussspiesse geflochtene Herzen +++ 100er Pack +++ 19,90 €http://www.happyconfetti.de/de/bambusspiesse-geflochtene-herzen.html
    Bambusspiesse Loop +++ 100er Pack +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/bambusspiesse-loop-natur-grun.html
    Holz Einweg Teller +++ 100er Pack +++ 29,90 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-teller-100-stuck.html
    Pom Pom flieder +++ Durchmesser 25 cm +++ 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-flieder-1.html
    Wabenball peach +++ Durchmesser 36 cm +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-flieder-1.html
     
  •  
     
     
  •  
     
    Wabenball lavendel +++ div. Grössen +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=wabenball+lavendel
    Waben-Diamant dusty rose +++ 2 Grössen +++ ab 8,50 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=waben+diamant+rose
    Fächer Flower Tissue mint +++ Durchmesser 46 cm +++ 5,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalog/product/view/id/1202/category/14/
    Fächer Sunny Gelb +++ Durchmesser 53 cm +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-sunny-gelb.html
    Fächer Flower Tissue peach +++ Durchmesser 66 cm +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalog/product/view/id/1201/category/14/
    http://www.happyconfetti.de/de/party-decor.html
     
  •  
     
    http://www.happyconfetti.de/de/anlass/hochzeit.html?limit=all
     
  •  
     
    Schwimmlaterne +++ mit Wunschpergament +++ 4,90 €http://www.happyconfetti.de/de/tisch-schwimmlaterne.html
    Holz Einweg Gabeln +++ diverse Einheiten +++ ab 2,50 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-gabeln.html
    Kidei Fingerfood Boat L +++ 50er Pack +++ 14,90 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-l-1080.html
    Kidei Fingerfood Boat S +++ 50er Pack +++ 11,50 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-s-1076.html
    Holz Einweg Teller +++ 50er Pack +++ 17,90 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-teller-50-stuck.html
    Wind- & Wunschlichter aus Papier +++ 10er Pack +++ 7,50 €http://www.happyconfetti.de/de/papier-wunsch-windlicht.html
    Hängelampe Crystal +++ Papierschirm +++ 130,00 €http://www.happyconfetti.de/de/hangelampe-crystal.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Washi Tape feine Punkte +++ gold & transparent +++ 3,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-mit-edelen-feine-punkte.html
    Washi Tape klassisch +++ glänzend kupfer +++ 5,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-klassisch-einfarbig-2.html