Hauptmenü

  •  
     
     
  •  
     
    Pom Pom in Hot Pink +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-hot-pink-3.html
    Pom Pom in Lemon +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/pom-pom-lemon-3.html
    Juju Hat +++ Wandschmuck aus echten Federn +++ 149,00 €http://www.happyconfetti.de/de/juju-hat-mini-gelb.html
    Fächer Tissue Deluxe weiß +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-tissue-deluxe-weiss.html
    Fächer Tissue Deluxe weiß +++ 11,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-tissue-deluxe-weiss.html
     
  •  
     
    http://www.happyconfetti.de/de/anlass/hochzeit.html?limit=all
     
  •  
     
    Schwimmlaterne +++ mit Wunschpergament +++ 4,90 €http://www.happyconfetti.de/de/tisch-schwimmlaterne.html
    Holz Einweg Gabeln +++ diverse Einheiten +++ ab 2,50 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-gabeln.html
    Kidei Fingerfood Boat L +++ 50er Pack +++ 14,90 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-l-1080.html
    Kidei Fingerfood Boat S +++ 50er Pack +++ 11,50 €http://www.happyconfetti.de/de/kidei-fingerfood-boat-s-1076.html
    Holz Einweg Teller +++ 50er Pack +++ 17,90 €http://www.happyconfetti.de/de/holz-einweg-teller-50-stuck.html
    Wind- & Wunschlichter aus Papier +++ 10er Pack +++ 7,50 €http://www.happyconfetti.de/de/papier-wunsch-windlicht.html
    Hängelampe Crystal +++ Papierschirm +++ 130,00 €http://www.happyconfetti.de/de/hangelampe-crystal.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Lichterkette 20er Dome +++ Warmlicht-LEDs +++ 45,00 €http://www.happyconfetti.de/de/dome-20er-lichterkette.html
    Washi Tape feine Punkte +++ gold & transparent +++ 3,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-mit-edelen-feine-punkte.html
    Washi Tape klassisch +++ glänzend kupfer +++ 5,50 €http://www.happyconfetti.de/de/washi-tape-klassisch-einfarbig-2.html
     
  •  
     
    Wabenball lavendel +++ div. Grössen +++ ab 3,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=wabenball+lavendel
    Waben-Diamant dusty rose +++ 2 Grössen +++ ab 8,50 €http://www.happyconfetti.de/de/catalogsearch/result/?order=relevance&dir=desc&q=waben+diamant+rose
    Fächer Flower Tissue mint +++ Durchmesser 46 cm +++ 5,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalog/product/view/id/1202/category/14/
    Fächer Sunny Gelb +++ Durchmesser 53 cm +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/facher-sunny-gelb.html
    Fächer Flower Tissue peach +++ Durchmesser 66 cm +++ 9,90 €http://www.happyconfetti.de/de/catalog/product/view/id/1201/category/14/
    http://www.happyconfetti.de/de/party-decor.html